home about us rules trainers equipment location contacts

Зарождение традиции

В воскресенье, 30 января 2011 года, в спортивном комплексе «Юность» состоялся турнир по настольному теннису среди детей, занимающихся в секции. Соревнования показали, что за год, прошедший со дня её основания, дети освоили основные приемы и правила игры, научились сражаться за каждое очко, проявлять волевые качества. Многие игры были принципиальными, ведь встречались равные по силам соперники.
По результатам соревнований победителем стал Хлебалов Влад, ученик 5 класса школы №1 г. Шебекино. Второе место занял ученик 8 класса этой же школы Молчанов Максим. На третьем месте - Шевченко Игорь, пятиклассник.
11 место - Заец Александр.
Одновременно с детьми прошел турнир и среди их родителей. В соревнованиях приняли участие 8 человек: 5 мужчин и 3 женщины. Турнир получился по настоящему увлекательным и азартным- ведь дети не просто болели за своих пап и мам, но пытались давать советы по ходу встреч, от души, по-детски непосредственно радуясь их победам и огорчаясь поражениям. В результате бескомпромиссной борьбы первым стал Старков С, вторым -Хлебалов Р., третьим - Лазарев С. В женском турнире победила Молчанова Е, на втором месте Филатова И., на третьем - Лазарева Е.
По окончании соревнований участников ждал горячий чай с домашним пирогом и прочими сладостями, предоставленными родителями. Участники турнира пожелали, чтобы семейные соревнования стали традиционными.